Тендер: поставка расходных материалов
Начальная цена
33 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 05.01.2017
- Заявка 23 КБ
- Извещение 19 КБ
- Приложение к ТЗ 1.13 МБ
- Проект договора 28 КБ
- Техническое задание 36 КБ
- протокол 259 КБ
- Протокол запроса котировок №31604514133-01 15 КБ
- 29.12.2016
- 3-20-16Д Договор Далькомплект
- 23.12.2016
- 3-20-16П Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31604514725-01
- 19.12.2016
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса