Тендер: Выполнение комплекса кадастровых (землеустроительных) работ с целью постановки на государственный кадастровый учет земельных участков
Начальная цена
76 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0116300000320000013-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2020 №0116300000320000013-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0116300000320000013-1 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2020 №0116300000320000013-1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Печатная форма 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 42 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса