Тендер: Поставка расходного материала для инжекторов XD8000
Начальная цена
2 003 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.05.2021 00:00
Документация
- 03.06.2021
- протокол 0816500000621006380_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621006380-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621006380-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 01.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621006380_1.docx 18 КБ
- 20.05.2021
- Ответ на запрос 6380-1.docx 16 КБ
- Ответ на запрос 6380-2.docx 14 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 28 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 39 КБ
- Часть 2.ООЗ.docx 23 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4152378.docx 33 КБ
- Извещение ЭА 4152378.docx 28 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 120 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006380 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006380 26 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 037,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса