Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена
185 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
Завершён
22.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0324200000416000014
Документация
- 23.03.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 22.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.03.2016 №П1
- 15.03.2016
- НМЦК новое.xlsx
- проект государственного контракта.docx
- форма декларации о соответствии запретам.docx
- Форма заявки.docx
- ТЗ.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 14.03.2016 №0324200000416000014 (Печатная форма)
- НМЦК новое 16 КБ
- проект государственного контракта 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса