Тендер: Выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним с устройством асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
3 227 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
13.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016616000038
Документация
- 16.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0120300016616000038-1 (Печатная форма)
- 12.06.2016
- Док. придом. тер. (Печатная форма)
- Прил. № 2 к ч. 2 Лок. рес. смет. расч
- Док. придом. тер.
- 17.05.2016
- Док. придом. тер..doc
- Прил. № 2 к ч. 2 Лок. рес. смет. расч.rar
- Док. придом. тер. (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса