Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена
818 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
09.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031518000062
Документация
- 13.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2018 №0320100031518000062-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 01.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2018 №0320100031518000062 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДОАЭФ бенз и ДТ 2 полуг 2018.doc 189 КБ
- Приложение 1 расч НМЦ бенз и ДТ 3-4 кв.xls 37 КБ
- проект договора.doc 125 КБ
- tender-0320100031518000062.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 184,0 ₽
Обеспечение контракта
81 847,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса