Тендер: Приобретение специализированной техники для реализации полномочий муниципального образования по обеспечению пожарной безопасности
Начальная цена
5 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005224000104
- РТС-Тендер 0116300005224000104
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 09:29 - 11.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2024
Подведение итогов (МСК)
12.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300005224000104 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.09.2024
- на запрос о разъяснении 100909895.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.09.2024 №РИ1 10 КБ
- 03.09.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 27 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 50 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки.docx 35 КБ
- Приложение 5. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
- Информационная карта.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.09.2024 №0116300005224000104 56 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса