Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ривароксабан (предназначенных для оказания паллиативной медицинской помощи взрослому населению и детям)
Начальная цена
183 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004907_1.docx 17 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004907 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004907 6 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 182,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса