Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
139 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
10.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3190215
- 223-ФЗ ЕИС 32413954815
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 10.09.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3190215 (лот 1) от 10.09.2024.html 5 КБ
- 03.09.2024
- Извещение котировка сыр.docx 42 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- техническое задание сыр.doc 65 КБ
- НМЦК сыр.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса