Тендер: Поставка лекарственных препаратов (НАТРИЯ АЛГИНАТ, ФЕНИЛЭФРИН, ДИКЛОФЕНАК )
Начальная цена
234 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014872
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624014872
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 10:33 - 11.09.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2024
Подведение итогов (МСК)
13.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов_12.09.2024_03.07.45_0816500000624014872_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 03.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект государственного контракта 65 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 50 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 16 КБ
- Информационная карта к извещению 36 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.09.2024 №0816500000624014872 47 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 728,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса