Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
97 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002916000207
Документация
- 16.08.2016
- Информация о контракте №2790000171516000214 (Печатная форма)
- 03.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2016 №0378200002916000207-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2016 №0378200002916000207-3 (Печатная форма)
- 01.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0378200002916000207-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0378200002916000207-2 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2016 №0378200002916000207-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2016 №0378200002916000207-1 (Печатная форма)
- 20.07.2016
- ДОАЭФ.docx
- ДОАЭФ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса