Тендер: Поставка продуктов питания (повидло)
Начальная цена
2 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеколымский улус, поселок Зырянка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014782
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 10:37 - 09.09.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.09.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- Протокол подведения итогов №0816500000624014782 10 КБ
- 02.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.09.2024 №0816500000624014782 30 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 37 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса