Тендер: Поставка подарочных наборов на торжественную выписку новорожденных ко Дню города
Начальная цена
112 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124001434
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000124001434
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 11:15 - 09.09.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол (подвед) №631 Поставка подарочных наборов на торжественную выписку новорожденных ко Дню города Якутска 15 КБ
- 02.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.09.2024 №0116300000124001434 33 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 499 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 215 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 21 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса