Тендер: Приобретение лакокрасочных материалов
Начальная цена
2 371 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.09.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300025024000004
- 44-ФЗ ЕИС 0116300025024000004
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 07:07 - 10.09.2024 16:00
Подача ценовых предложений (МСК)
11.09.2024
Подведение итогов (МСК)
13.09.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2024 №ИЭА2 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 90 КБ
- Протокол 0116300025024000004.doc 46 КБ
- 30.09.2024
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2024 №ИЭА1» от 30.09.2024 №ОП1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Протокол об отмене.pdf 200 КБ
- 12.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0116300025024000004.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 11.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.09.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 09.09.2024
- 1595532.doc 100 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.09.2024 №РИ1 9 КБ
- 03.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект государственного контракта 189 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.09.2024 №0116300025024000004 32 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 710,0 ₽
Обеспечение контракта
118 550,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса