Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право установки и использования операционной системы специального назначения Astra Linux Special Edition 1. 7 для перевода АРМ
Начальная цена
1 275 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624014824
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014824
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 04:26 - 10.09.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
12.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- signature_text_1726032762_summingup_360739.txt 7 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 03.09.2024
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 44 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Приложение № 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.09.2024 №0816500000624014824 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 756,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса