Тендер: Поставка расходного материала для КДЛ
Начальная цена
89 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
12.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010224000117
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010224000117
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 01:51 - 12.09.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2024
Подведение итогов (МСК)
13.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Протокол 0320100010224000117.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 12.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 06.09.2024
- ТХ Структур.Расходник.xls 50 КБ
- Обоснование НМЦК_Расходник 4.xlsx 21 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.09.2024 №ИИ1 68 КБ
- 04.09.2024
- Обоснование НМЦК_Расходник 4 21 КБ
- Проект контракта на поставку мед изделий ЭА 273 КБ
- ТХ Структур.Расходник 50 КБ
- Требования к заявке ЭА 138 КБ
- Приложение к извещению_ ____1 98 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.09.2024 №0320100010224000117 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2024 №0320100010224000117 67 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 934,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса