Тендер: Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Начальная цена
916 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
11.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091124000195
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091124000195
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 01:39 - 11.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
13.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Описание объекта закупки 79 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 36 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.09.2024 №0320300091124000195 251 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса