Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
278 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
03.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000497
Документация
- 06.04.2017
- вторые части 497.xlsx
- 05.04.2017
- первые части 497.xlsx
- 04.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2017 №0123200000317000497-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.04.2017 №0123200000317000497-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.04.2017 №0123200000317000497-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 05.04.2017 №0123200000317000497-2 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.03.2017
- ДЭА заявка 1480 бакалейка.doc 506 КБ
- ДЭА заявка 1480 бакалейка.doc (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса