Тендер: Поставка стали листовой и уголка
Начальная цена
1 613 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413945444
- 223-ФЗ ЕИС 32413945444
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов 32413945444-452.pdf 549 КБ
- 07.09.2024
- Изменения от 07.09.2024 03:44. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 452 Разъяснение и изменение положений документации.pdf 201 КБ
- 452 Документация ЗК с изм. от 06.09.24г..docx 169 КБ
- 30.08.2024
- 452 Документация ЗК.docx 169 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса