Тендер: Поставка продуктов питания (3 лот)
Начальная цена
126 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский район, с. Петропавловск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.09.2024 03:09
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300047724000003
- ЕЭТП Росэлторг 0316300047724000003
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2024 03:09
Проведение торгов (МСК)
по 09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.09.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1725929052_summingup_360065.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 30.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2024 №0316300047724000003 38 КБ
- НМЦК 3 лот 10 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки 3 лот 23 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 58 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 75 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Преимущества
- Преимущество для СМП и СОНКО
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса