Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений бывшего опорного пункта полиции
Начальная цена
1 720 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000324000089
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300000324000089
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.09.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.09.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 156 КБ
- Протокол 0116300000324000089.doc 59 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 31.08.2024
- Извещение.docx 31 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.08.2024 №ИИ1 45 КБ
- 30.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2024 №0116300000324000089 44 КБ
- Требование к составу заявки и инструкция по заполнению.docx 24 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- ЛСР.pdf 543 КБ
- Проект контракта.docx 65 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 209,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса