Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
77 963 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, поселок Восточный
,
Амурская область
Завершён
06.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3187244
- 223-ФЗ ЕИС 32413945525
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 - 06.09.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса