Тендер: Ремонтные работы по замене частей стрелочного перевода № 10 на объекте: Железнодорожный путь № 6
Завершён
09.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240002091500087
- 223-ФЗ ЕИС 32413946030
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 09.09.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 411 КБ
- 23.09.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол вторая часть.pdf 369 КБ
- 12.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол первая часть.pdf 359 КБ
- 30.08.2024
- Документация 0192.31.24.zip 154 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса