Тендер: Выполнение комплекса землеустроительных услуг по оформлению аренды лесных участков в целях осуществления геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых по объекту "Комплексные региональные геолого-геофизические работы с целью оценки перспектив нефтегазоносности, выявления новых зон нефтегазонакопления на Линденской площади Республики Саха (Якутия)"
Начальная цена
3 813 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, Вилюйский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100135324000080
- 44-ФЗ ЕИС 0373100135324000080
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 08:24 - 06.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- 30.08.2024
- № 1 Обоснование НМЦК 73 КБ
- № 2 Проект контракта 89 КБ
- № 3 Описание объекта закупки (Техническое задание) 38 КБ
- № 4 Требования к содержанию и составу заявки 19 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.08.2024 №0373100135324000080 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 135,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса