Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
80 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011924000120
- РТС-Тендер 0347100011924000120
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 01:37 - 10.09.2024 01:00
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0347100011924000120 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.09.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 30.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2024 №0347100011924000120 63 КБ
- обоснование перчатки, моющее 2.pdf 1.14 МБ
- нмцк перчатки моющее 2.pdf 676 КБ
- Проект контракта хозтовары.docx 106 КБ
- Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 126н, 617, СМП.docx 83 КБ
- нмцк перчатки моющее 2.pdf 676 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса