Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования)
Начальная цена
520 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624014687
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014687
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 09:51 - 09.09.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- Протокол подведения итогов_11.09.2024_04.08.32_0816500000624014687_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 30.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 37 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 41 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2024 №0816500000624014687 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса