Тендер: Выполнение работ по замене трубопроводов сетей холодного водоснабжения на участке от ТК9КЗ до ТК9. 1К3 для устройства пожарного гидранта
Начальная цена
1 139 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300000324000092
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000324000092
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 10:09 - 09.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 106 КБ
- Протокол 0116300000324000092.doc 28 КБ
- 30.08.2024
- ЛСР 764 КБ
- Проект контракта 65 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требование к составу заявки и инструкция по заполнению 24 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2024 №0116300000324000092 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 396,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса