Тендер: Выполнение работ по установке приборов учета тепловой энергии на котельных Зейского муниципального округа Амурской области
Начальная цена
1 759 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зейский район, село Октябрьский; Зейский район, село Овсянка; Зейский район, поселок Снежногорский; Зейский район, село Алгач; Зейский район, поселок Поляковский; Зейский район, село Умлекан; Зейский район, поселок Юбилейный
,
Амурская область
Завершён
09.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823300002024000063
- 44-ФЗ ЕИС 0823300002024000063
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 09:52 - 09.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.09.2024
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
- 09.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0823300002024000063 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 30.08.2024
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 39 КБ
- Приложение № 1 к электронному документу «Обоснование НМЦК».pdf 16.74 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 61 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 156 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 3. ТРЕБОВАНИЕ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ.doc 196 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2024 №0823300002024000063 42 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 590,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Амурской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса