Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ИЗОНИАЗИД+ПИРАЗИНАМИД+РИФАМПИЦИН+ЭТАМБУТОЛ) в пользу граждан в рамках мероприятия "Закупка антибактериальных и противотуберкулезных лекарственных препаратов, диагностических средств, а также осуществление иных мероприятий по совершенствованию системы оказания медицинской помощи больным туберкулёзом"
Начальная цена
31 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001351
- РТС-Тендер 0847500000924001351
Подача заявок (МСК)
30.08.2024 10:15 - 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001351 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 30.08.2024
- НМЦК.xls 50 КБ
- Проект контрактa.docx 67 КБ
- Описание.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (37).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (25).docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.08.2024 №0847500000924001351 34 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (37).docx 21 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 550,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса