Тендер: сырье для приготовления блюд в кафе (рыба переработанная и консервированная)
Начальная цена
45 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Дзержинское, Октябрьский Район
,
Приморский край
Завершён
06.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029024000053
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100029024000053
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Протокол 0320100029024000053.doc 33 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК 0320100029024000053.pdf 434 КБ
- 30.08.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.08.2024 №0320100029024000053 43 КБ
- Приложение №1 техзадание рыба переработанная.doc 107 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- Приложение №3 проект контракта рыба переработанная.doc 289 КБ
- Приложение №4 Требования к заявке и инструкция по заполнению.doc 101 КБ
- Извещение.doc 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса