Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского осмотра граждан при приеме на работу
Начальная цена
370 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
07.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014917000001
Документация
- 06.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0320200014917000001-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2017 №0320200014917000001-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.02.2017
- Документация по проведению медицинского осмотра граждан при приёме на работу.docx
- Документация по проведению медицинского осмотра граждан при приёме на работу (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация по проведению медицинского осмотра граждан при приёме на работу 85 КБ
- Документация по проведению медицинского осмотра граждан при приёме на работу (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса