Тендер: Поставка автомобильных запасных частей (аккумуляторы) для автотранспортного цеха
Начальная цена
161 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624014790
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014790
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 11:10 - 11.09.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.09.2024
Подведение итогов (МСК)
13.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624014790 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.09.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 02.09.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 28 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА).docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.09.2024 №0816500000624014790 83 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса