Тендер: Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров, замерам контура защищенного заземления
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион ЦЗ
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 349766
- 223-ФЗ ЕИС 32413951942
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 05:00 - 27.09.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- протокол 32413951942-2.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.html 15 КБ
- 01.10.2024
- протокол 32413951942-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 14 КБ
- 19.09.2024
- Часть 1. Информационная карта ИЗМЕНЕННЫЙ.docx 49 КБ
- Извещение 32413951942 редакция 2.html 38 КБ
- Часть 5. Проект договора ИЗМЕНЕННЫЙ.doc 149 КБ
- Извещение ИЗМЕНЕННЫЙ.docx 42 КБ
- 02.09.2024
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке ..docx 60 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 24 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 60 КБ
- Часть 5. Проект договора.doc 145 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса