Тендер: Обеспечение выполнения функций муниципальных казенных учреждений выполнение работ по благоустройству территорий
Начальная цена
4 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
09.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073224000118
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073224000118
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 10:23 - 09.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.09.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1725866257_summingup_359826.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.09.2024
- Приложение №2 (ЛСР) 115 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Проект контракта 53 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.09.2024 №0320300073224000118 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса