Тендер: Поставка моторных масел
Начальная цена
2 980 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413936373
Подача заявок (МСК)
28.08.2024 - 09.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Протокол ЗПЭФ.pdf 1.29 МБ
- Иной протокол №32413936373-01 124 КБ
- 30.08.2024
- Извещение о закупке № 32413936373 (Версия №1) 229 КБ
- 29.08.2024
- Часть 8. Обоснование НМЦД Анализ рынка.XLS 80 КБ
- Документация.doc 272 КБ
- Часть 7. Проект договора.docx 41 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32413936373.html 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса