Тендер: Выполнение работ по устройству детской площадки ул. Братьев Ксенофонтовых
Начальная цена
2 710 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Покровск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300017624000075
- РТС-Тендер 0116300017624000075
Подача заявок (МСК)
29.08.2024 10:09 - 10.09.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.09.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0116300017624000075 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 29.08.2024
- 2 Смета д.1 с МАФ 2710 вар4.pdf 8.42 МБ
- 2 ОНМЦК.docx 95 КБ
- 4 Проект МК брКсен1 дп.docx 731 КБ
- 1 ТЗ бр ксен1 дет площ2024.pdf 1.85 МБ
- 1 График выполнения работ бр ксен1 дет площ.pdf 705 КБ
- 1 Смета д.1 с МАФ 2710 ВОРД.rtf 1.51 МБ
- 1 проект двор бр Ксенофонтовых1.pdf 17.39 МБ
- 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЗК).docx 36 КБ
- Информационная карта.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.08.2024 №0116300017624000075 36 КБ
- 1_Смета д.1 с МАФ 2710 ВОРД 1.51 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 100,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса