Тендер: Работы по приему и обезвреживанию отходов I - IV классов опасности объектов основных средств
Начальная цена
212 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100005317000070
Документация
- 07.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1410114177417000080 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0138100005317000070-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0138100005317000070-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0138100005317000070-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0138100005317000070-3 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0138100005317000070-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0138100005317000070-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- 30 ЭА Утилизация от 11.08.2017 (Печатная форма)
- 30 ЭА Утилизация от 11.08.2017
- Извещение о внесении изменений в ЭА
- 30 ЭА Утилизация
- нмцк
- 09.08.2017
- нмцк.xlsx 19 КБ
- 30 ЭА Утилизация.doc 672 КБ
- нмцк (Печатная форма)
- нмцк (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса