Тендер: Поставка лекарственного препарата Будесонид+Формотерол
Начальная цена
2 999 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000239
Документация
- 05.02.2016
- итоги 239
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.02.2016 №0123200000316000239-1 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 28.01.2016
- ДЭА 1703.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2016 №0123200000316000239 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса