Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
369 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, поселок Витим
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2020 №0116300005620000234-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2020 №0116300005620000234-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2020 №0116300005620000234-1 (Печатная форма)
- 11.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 232-АЭФ поставка канц товаров СОШ п. Витим
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса