Тендер: Оказание услуг охраны (физическая круглосуточная охрана)
Начальная цена
4 392 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
13.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300103518000010
Документация
- 18.12.2018
- протокол_итогов_аукциона.pdf
- Happened_0320300103518000010.rtf
- 14.12.2018
- протокло_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf
- 27.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2018 №0320300103518000010 19 КБ
- Часть I -Общая.docx 61 КБ
- Часть II -Информационная карта.docx 40 КБ
- Часть III -Техническое задание.docx 26 КБ
- Часть IV - Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Часть V. Проект муниципального контракта.docx 51 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 920,0 ₽
Обеспечение контракта
439 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса