Тендер: Поставка вакцины против клещевого энцефалита
Начальная цена
457 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
29.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000103
Документация
- 04.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2017 №0320300045217000103-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0320300045217000103-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2017 №0320300045217000103-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2017 №0320300045217000103-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0320300045217000103-2 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2017 №0320300045217000103-1 (Печатная форма)
- 21.03.2017
- Аукционная документация .doc
- Проект Контракта на поставку Товара.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса