Тендер: Поставка одноразовой одежды (халат операционный)
Начальная цена
340 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.12.2020 00:00
Документация
- 12.01.2021
- протокол_0816500000620014182_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2021 №0816500000620014182-3 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Happened_0816500000620014182.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2020 №0816500000620014182-2 (Печатная форма)
- 30.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.12.2020 №0816500000620014182-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620014182_1.docx
- 18.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2020 №0816500000620014182
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.12.2020 №0816500000620014182 24 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 66 КБ
- Информационная карта 33 КБ
- Проект государственного контракта 50 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Описание объекта закупки 45 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 046,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса