Тендер: Работа по обустройству сквера Аллея Славы
Начальная цена
2 284 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Пионерский
,
Камчатский край
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0138300002320000003-1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Аукционная документация АКТУЛЬНАЯ РЕДАКЦИЯ.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Титульный лист Аллея.pdf
- 02.03.2020
- Аукционная документация с изменениями.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Титульный лист Аллея.pdf
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Титульный лист Аллея.pdf 296 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация .doc
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 849,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса