Тендер: Приобретение бумажной продукции (бумага для офисной техники формата А4)
Начальная цена
384 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100014724000017
- РТС-Тендер 0323100014724000017
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 05:14 - 05.08.2024 04:00
Документация
- 06.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0323100014724000017 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 27.07.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.07.2024 №ИИ1 43 КБ
- ответа на запрос о разъяснении 100901809.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.07.2024 №РИ1 9 КБ
- Проект Контракта.docx 63 КБ
- 23.07.2024
- приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 36 КБ
- Проект Контракта.docx 63 КБ
- Приложение Описание объекта закупки.doc 53 КБ
- Приложение № 3 Требования.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2024 №0323100014724000017 39 КБ
- Проект Контракта.docx 63 КБ
- Приложение Описание объекта закупки.doc 53 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса