Тендер: Выполнение работ по строительству напорного коллектора на участке длиной 464, 5 метра 2Ф 630 мм от КНС 13 до угла поворота УП 12 на объекте Напорный канализационный коллектор
Начальная цена
9 171 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
31.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240161169500110
- 223-ФЗ ЕИС 32413830258
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 - 31.07.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 0478_240731093112_001.pdf 955 КБ
- 31.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 0476_240731091952_001.pdf 628 КБ
- 0477_240731092449_001.pdf 729 КБ
- 23.07.2024
- Раздел ПД №5 ПОС Изм.4.pdf 5.08 МБ
- ТЗ 1.xlsx 13 КБ
- Смета 9,171748.xlsx 20 КБ
- Раздел ПД №2 ППО изм. 1.pdf 11.51 МБ
- материалы.xlsx 12 КБ
- аукцион для смп СМР 9,171млн напорный коллектор.docx 264 КБ
- Раздел ПД №1 ПЗ (ст. 1-120) Изм.1 Optimized.pdf 7.38 МБ
- Раздел ПД №3 ТКР Изм.1.pdf 8.12 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса