Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
59 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
31.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300007924000146
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007924000146
Подача заявок (МСК)
23.07.2024 08:10 - 31.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.07.2024
Подведение итогов (МСК)
02.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.07.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 115 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300007924000146 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.07.2024
- Приложение № 1 НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение № 2 проект контракта.docx 46 КБ
- Приложение № 3 Описание объкта закупки.docx 17 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.07.2024 №0123300007924000146 34 КБ
- Приложение № 1 НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение № 2 проект контракта.docx 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса