Тендер: Ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов выполнение работ по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд
Начальная цена
1 572 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
30.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300073224000094
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073224000094
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.07.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1722320986_summingup_315992.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.07.2024
- проект контракта.docx 115 КБ
- описание объекта закупки (техническое задание).docx 22 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.07.2024 №ИИ1 в ред. №2 42 КБ
- 23.07.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.07.2024 №0320300073224000094 39 КБ
- Приложение №2 (ЛСР) 64 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Проект контракта 115 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 862,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса