Тендер: Поставка масок хирургических одноразового использования
Начальная цена
108 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
05.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300070521000007
- РТС-Тендер
Документация
- 06.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.03.2021 №ПРО1 73 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК в электронной форме №0323300070521000007.PDF 490 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.02.2021 №0323300070521000007 21 КБ
- ТЗ.docx 33 КБ
- КОНТРАКТ.docx 44 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- 699 Извещение.docx 47 КБ
- Заявка форма.docx 77 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса