Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
236 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
06.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084116000104
Документация
- 24.10.2016
- Информация о контракте №2280703398516000156 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 06.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.09.2016
- Проект договора.docx
- Форма котировочной заявки.doc
- Обоснование НМЦ строительные материалы.xls
- Приложение 2 ТЗ.docx
- Проект договора.docx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса