Тендер: Поставка аллергена туберкулезного рекомбинантного в стандартном разведении
Начальная цена
1 197 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000410
Документация
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.09.2017 №0116300000217000410-1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- 105_аллерген_туреркулезный.zip 115 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 31.08.2017. №257083 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2017 №0116300000217000410" 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса